Скачать гол ван перси испанцам видео 2014 видео, турецкий сериал грязные деньги и любовь 15 через торрент

Гол ван перси испанцам видео 2014 видео

16 июн 2014 Самое интересное видео чемпионата мира по футболу 2014 года в ван Перси и Арьен Роббен и еще однажды испанцев огорчил. 13 июн 2014 ФОрвард сборной Нидерландов Робин Ван Перси забил очень красивый гол в ворота сборной Испании в матче первого тура чемпионата мира-2014. На 44-й минуте матча 9-ка "оранжевых" красиво пробил Испанцы же открыли счет на 27-й минуте. Хаби Алонсо реализовал пенальти за. 14 июн 2014 которые появились в интернете, после матча ЧМ-2014 Испания – Нидерланды. Смотри также: Испания – Нидерланды - 1:5 Видео голов матча. Напомним, что сборная Нидерландов разгромила испанцев со счетом 5:1. Сам Ван Перси отметил, что его команда могла выиграть этот матч. 7 июл 2014 . Гол нападающего сборной Голландии Робина ван Перси, . ЧМ-2014. Гол . На оборотной стороне изображен силуэт Ван Перси, . Видео - Дикий сэйв вратаря «Канзаса», претендующий на спасение года

Летучий голландец: как забить гол Робина ван Перси мира красивейший гол, положивший начало разгрому испанцев (1:5). Сейчас На расстоянии 15 мет-ров от ворот голова ван Перси касается мяча. 29 сентября 2014 Еще не хватает видео с самим голом для полной картины, что бы не искать. 21 авг 2015 Испания-Нидерланды просмотров видео 535. Робин ван Перси. Гол. ЧМ 2014. Испания-Нидерланды видео онлайн бесплатно на.